Предварительная запись

Вы размещаете предварительную заявку. В течение 1-го рабочего дня
с Вами свяжется координатор контакт-центра

(068) 718-44-94

(099) 136-27-60

(044) 383-38-22

Запись на прием

26-й митинг UEG (Европейской Ассоциации гастроэнтерологов)

December 11, 2018

20-24 октября в прекрасном городе Вена состоялся 26-й митинг UEG (Европейской Ассоциации гастроэнтерологов). К участию в неделях UEG было зарегистрировано в 16 153 участников (делегатов и онлайн посетителей) из 111 стран мира, что сделало эту встречу еще одним успехом в этом году. С нашей клиники конференцию посетили наши коллеги: заведующий проктологическое отделения Киевской областной клинической больницы Пироговский Владимир Юрьевич, заведующий эндоскопического отделения Киевской областной клинической больницы Племьяник Сергей Витальевич, врач гастроэнтеролог Мельник Дарья Вячеславовна. Наши врачи провели 5 интенсивных дней научных достижений и обновлений, укрепление дружеских отношений практиков, ученых и всех, кто посетил этот съезд.

Онлайн-обучение или концепция UEG Week Live, является необходимостью для клиницистов и ученых, чтобы встретиться лицом к лицу и дообговориты клинические инновации и проблемы исследования и это является основным направлением деятельности UEG. На съезде были рассмотрены основные вопросы лечения и диагностики болезни Крона, эндоскопическая оценка и лечение желудочно-кишечных кровотечений, капсульная эндоскопия как метод диагностики тонкокишечной кровотечений. Было представлено много докладов на тему эндоскопического удаления полипов желудка, тонкого и толстого кишечника.

В два последних дня представлены доклады на тему пищевод Баретта эндоскопические методы лечения. Представленные клинические семинары, основанные на конкретных случаях. Наши коллеги буди очень довольны информационным содержанием конференции и теплым приемом Вены.