Предварительная запись

Вы размещаете предварительную заявку. В течение 1-го рабочего дня
с Вами свяжется координатор контакт-центра

(068) 718-44-94

(099) 136-27-60

(044) 383-38-22

Запись на прием

Conference Series LTD

January 16, 2019

Качество здравоохранения является одним из важнейших факторов, влияющих на то, как люди воспринимают свое качество жизни, однако изменение в области здравоохранения постоянная, независимо от того, это инновационное лечение, новые финансовые ограничения это всего обращает больше внимания к здоровью населения.

Conference Series LTD - ведущие мировые конференции по здравоохранению - создают новые горизонты для удовлетворения потребностей как практиков, так и исследователей на международном уровне. И конференцию этого уровня посетил наш коллега, врач-онколог, хирург Сорокин Богдан Викторович 23-25 ноября на базе университецькой клиники в городе Lanzhou, China. Серия конференций по охране здоровья разработана, чтобы облегчить обмен знаниями и опытом в работе с персоналом по управлению здравоохранением во всем мире через семинары, симпозиумы, групповые обсуждения и презентации плакатов. Конференция по управлению здравоохранением привлекли известных во всем мире академиков, ученых, неправительственных организаций и делегатов из более чем 40 стран мира, дает богатство обмена и обучения друг другу.Посещение конференции по здравоохранению, происходящих на местном, национальном и международном уровнях, обеспечивает не только ценные возможности для сетей, но также может быть эффективной стратегией для доступа к необходимым ресурсам и обучение у специалистов в этой области.

обучение у специалистов в этой области. Наш коллега посетил сессии где были рассмотрены актуальные вопросы диагностики и лечения онкологических заболеваний в том числе рака толстой кишки.